Безопасная аренда

Подробнее

Онлайн просмотры и договор с цифровой подписью

Офисное помещение 588.1 м2 класса E+, 5 этаж
Комсомола ул., д.1-3
"Арсенал", Комсомола 1-3
264 645
стоимость за месяц
Общая площадь............ 588.1 м2
Ставка............................... 450 за м2
Этаж................................... 5
Описание
Вблизи станции метро «Площадь Ленина» в аренду сдается офисный блок общей площадью 588,1 кв. м с кабинетной планировкой на территории крупного развитого технопарка «Арсенал».
Собственник готов рассмотреть вариант выполнения отделки по согласованному техническому заданию, таким образом у вас будет возможность реализовать собственный дизайнерский проект.
Блок занимает целый этаж, внутри потолки высотой 2,98 м, большое количество окон.
Технопарк имеет свою развитую инфраструктуру, на территории есть всё для комфортного ведения бизнеса: работают уютная столовая и магазины различного направления, оборудована вместительная парковка для арендаторов и посетителей.
Здание расположено в Калининском районе города, через Литейный мост можно быстро добраться до центра, рядом есть выезд на Арсенальную набережную, по которой легко попасть в любой район города.
В шаговой доступности от технопарка находятся станция метро «Площадь Ленина» и остановки общественного транспорта.
Предложение подойдет для офиса большой IT-компании.

АКЦИЯ: Парковка в подарок
Безопасность
Охрана................................................. круглосуточная охрана
Контроль доступа............................. в наличии
Коммуникации
телефонная линия............................... есть
интернет............................... есть
В арендную плату входит
НДС
Оплачивается отдельно
Отопление
распечатать